Банк ДОМ.РФ снижает ставку по льготной ипотеке до 6,1%

Банк ДОМ.РФ снижает ставку по льготной ипотеке до 6,1%

27.04.2020 Ипотека по льготным условиям оформляется на покупку квартиры на этапе строительства в доме, включенном в список аккредитованных банком объектов. Получить ее можно до 1 ноября 2020 года, низкая ставка действует в течение всего срока кредита – до 30 лет. Максимальная сумма ипотеки составляет  3 млн рублей . Первоначальный взнос – от 20%.
Подать заявку на ипотеку в Банк ДОМ.РФ можно в режиме онлайн https://domrfbank.ru/mortgage/programs/mortgage-gos/,

НАПОМНИМ

Ипотечный кредит на льготных условиях в рамках Государственной программы предоставляется на цели:
  - покупки новостройки по договору участия в долевом строительстве (договору уступки прав по такому договору), заключенному с юридическим лицом ;
  - покупки готовой квартиры по договору купли-продажи, заключенному с застройщиком.

Сумма ипотечного кредита при покупке недвижимости: от 500 000р  до 3 000 000р

Срок кредитования:  от 3 до 30 лет

Первоначальный взнос:  от 20% стоимости квартиры.

В залог оформляется: Квартира, на приобретение которой предоставлен ипотечный кредит. На этапе строительства — залог прав требования участника долевого строительства.

Страхование:
  - Имущественное страхование рисков, связанных с утратой или повреждением приобретаемого недвижимого имущества. В случае приобретения на этапе строительства, имущественное страхование оформляется после завершения строительства;
  - Личное страхование заемщика (по желанию заемщика). При отсутствии личного страхования ставка по кредиту будет увеличена на 0,7 процентных пункта.

Дата изменения: 27.04.2020 02:18:10

Возврат к списку